LCD телевизор Hyundai H-LED65QBU7500 [65", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Android TV]
товар закончился
товар закончился
4.6
Диагональ экрана : 65"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Hyundai H-LED65QBU7500
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2022
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
65"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
400 кд/м2
Время отклика пикселя
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
QLED
Технология HDR
HDR10+
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11n
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1446 x 892 x 296 мм
Размеры с подставкой
1446 x 892 x 296 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
ARM Cortex A55
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
Android TV
Объем оперативной памяти
2 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
230Вт