Трансиверы и конвертеры в г. Нарьян-Мар

18 950

Характеристики

  • article: V14920
  • Бренд: Westmark
  • Высота: 5,3
  • Диаметр: 23
  • Материал: Сталь
  • Модель: Приспособление для резки сыра
  • Серия: Mechanical tools
  • Страна: Германия

  • Доставка есть
  • Принимаем VISA и MasterCard
  • Гарантия производителя

Описание

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 13…
  • Доставка есть
  • Возможна оплата пластиковой картой
  • Нал., Карты, б/н. Предоплата 100%. Мин.пар 1шт

Описание

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга DEM-302S-LX/10A1A, производимый D-Link Corporation - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему…
  • Доставка

Описание

Модуль UVM выполняет функции сервисов Автооператора и Голосовой почты и обеспечивает воспроизведение системных голосовых сообщений. В состав модуля входят процессор и цифровые сигнальные процессоры (DSP) для поддержки одновременно 8 каналов, а также память с емкостью, обеспечивающей запись до 50 часов речи. Число каналов и время записи можно расширить с помощью лицензий соответственно до 16 каналов и 200 часов записи. Так же, в системах UCP можно устанавливать несколько модулей UVM для получения …
  • Доставка из другого города

Описание

Одноканальный конвертер оптика в SDI и одноканальный конвертер SDI в оптику с разъемами LC
Под заказ
  • Доставка из другого города
  • Необходима предоплата 50%.

Описание

Cisco 10GBASE-CU SFP 43 Cable 1.5 Meter 40 SFP-H10GB-CU1-5M= 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для преобразования электрических сигналов в оптические и наоборот. Они используются при развертывании эффективных инфраструктур сети с использованием оптоволокна и традиционных медных кабелей. Здесь обеспечивается качественное преобразование сигнала, а также передача его на большое расстояние. Cisco 10GBASE Modules представлены у нас в широком ассортименте и обеспечивают надежность соединение. Они н…
Под заказ
  • Доставка есть
  • Стоимость с учетом НДС. Предоплата 100%

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Нарьян-мара

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Нарьян-маре. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.