Трансиверы и конвертеры в г. Нарьян-Мар

7 949

Описание

Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) // Дополнительная информация: Ссылка на сайт производителя http://enterprise.huawei.com/
  • Доставка есть
  • Оплата по безналичному расчёту
  • Картой на сайте, наличными, банковским переводом

Описание

Описание Dahua PFT3970Dahua PFT3970 - модуль оптический одномодовый 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40~85.Технические характеристики Dahua PFT3970Единица измерения: 1 штГабариты (мм): 14x56x9Скорость передачи данных: 1,25 Гбит / с Интерфейс: LC Дальность трансмиссии: 20 км Среда передачи: одномодовая Длина волны: 1550nm / 1310nm Чувствительность: -23 дБм Рабочее напряжение: 3,3 В Выходная мощность: -9dBm ~ -2dBm Рабочая температура: …
  • Доставка из другого города
  • VISA, MasterCard, Maestro
  • Минимальная сумма заказа 5000р.

Описание

Allied Telesis AT-SPFX/15 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. AT-SPFX/15 состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода,…
  • Доставка

Описание

Производитель Espada Наименование Конвертер RS232 (COM port) 2 порта to LAN (RJ-45) Espada MP8133R2 Модель MP8133R2 Назначение Подключение периферийных устройств управления/сигнализации с интерфейсом RS-232 к ПК через LAN RS-232 - Ethernet – это эффективное решение для организации удаленного управления или мониторинга одним или группой устройств с портами RS-232 Чипсет EMT8133, DM9000 Разъёмы RJ-45 8 pin female (мама)D-Sub 9 pin male (папа) * 2шт Протоколы LAN - IP, HTTP, ICMP, TCP, TFTP, UDP Ско…
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем

Описание

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)
  • Доставка от 50 р.
  • Любой пластик
  • Оплата: наличн, без/наличн, yand, WH

Описание

SFP модуль Mikrotik S-RJ01 - 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием Mikrotik, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей. Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров. Полная совместимость с устройствами Cloud Core Routers, Cloud Router Switches, RB2011 Series, RB260GS Series. Технические характеристики Mikrotik S-RJ01 Тип разъема: RJ45 (10/100/1000 Мбит/c)Тип интерфейс…
  • Доставка из другого города
  • Да

Описание

Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) для коммутаторов HPE. Порты: 1 x LC 1000Base-SX Network, 1x1000Base-SX Совместим с коммутаторами HPE Aruba серии 8400, а также Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, Macsec Module, HPE OfficeConnect 1410 24. // Тип устройства: Трансивер
  • Доставка из другого города

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Нарьян-мара

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Нарьян-маре. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.