Трансиверы и конвертеры в г. Нарьян-Мар

26 183

Описание

Производитель Espada Описание Конвертер SATA to IDE / IDE to SATA (двунаправленный),FG-BSA2-S1-1IDE-1PBN-NA-CT21, Espada Назначение устройства Подключение SATA устройств к IDE порту на материнской плате или подключение IDE устройств к SATA порту на материнской плате Тип оборудования Конвертер Модель FG-BSA2-S1-1IDE-1PBN-NA-CT21 Чипсет Sunplus SPIF223 Особенности Не требует драйвер Поддержка стандартов Поддерживает режим PIO 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, MDMA режиме 0, 1, 2 и Ultra DMA в режиме 0, 1, 2, 3,…
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем

Характеристики

  • Тип устройства: Трансивер

Описание

Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) для коммутаторов HPE. Порты: 1 x LC 1000Base-SX Network, 1x1000Base-SX Совместим с коммутаторами HPE Aruba серии 8400, а также Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, Macsec Module, HPE OfficeConnect 1410 24.
  • Доставка из другого города

Описание

Технические характеристики Стандарты и протоколы 802.3ab, 802.3z, 802.3x Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (802.3x) Увеличение протяжённости оптоволоконного канала до 15 км Порты 2х 1000 Мбит/с SC 1х 1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI / X) Дальность передачи 15 км Сетевая среда 1000BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель Сетевая среда 1000BASE-T UTP-кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA / TIA-568 100 STP (максимум 100 м) Длина волны 1310 нм Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX Разм…
  • Доставка из другого города
  • наличный / безналичный расчёт / оплата картами www.nwht.ru

Описание

Одноканальный конвертер оптика в SDI и одноканальный конвертер SDI в оптику с разъемами LC
Под заказ
  • Доставка из другого города
  • Необходима предоплата 50%.

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Нарьян-мара

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Нарьян-маре. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.